首页 >  1210YC226MAT1A(22UF 16V)
相关结果约 29
产品信息
品牌
供应商
操作
1210YC226MAT1A(22UF 16V)
绝对北京现货只做原装
会员年限:15年
AVX
1700
1+ 面议
22UF/16V
柜台现货!QQ372710655/2355805626
会员年限:23年
AVX
490
1+ 面议
钽电容22UF/16V 优势
钽电容
现货库存
会员年限:18年
25
电解电容16V 22UF 优势
电解电容
新中发1219柜电话66136403
会员年限:22年
国产
1206 22uF X5R 16V贴片电容CL31A226KOHNNNE 热卖
片式多层陶瓷电容器
120622uFX5R16V10%贴片陶瓷电容